Kristina Archvadze

не расстаможенный мотоцикл? стоит ?

Кто сталкивался? какие могут быть проблемы ?
я на сколько знаю многие мотоциклисты вообще номера не ставят даже на них так как их не останавливают я живу в Геленджике у нас тут копов на мотоциклах нету
по закону на машина они не имеют права гонятся если ты не остановился.. .

вообщем кто сталкивался расскажите стоит ли брать.. . хочу сузуки бандит

Мне не нужен мощный так как это первый мотоцикл я ток машину вожу

Кр
Кристина

не расстаможенный мотоцикал можно сказать угнан, можешь свободно на ним ездить только если поймают или сам остановишься то бедет штраф+будешь расстамаживать) да и на мотоцикале такого характера опасно ездить возьми кавазаки нинзя

Ил
Иллиан

Не просто стоит, а на штрафстоянке стоИт)) . Про то что не гоняются это фигня, надо будет - догонят, а не догонят, так на стоянке или заправке подъедут.

Лена Вечкилёва

Если денег не жалко, бери не думая.

Елена Захарова

Бандит - не тот мотоцикл, ради которого стоит влезать в нерастаможку.

Если он хотя бы 600й и выше ( но что-то мне подсказывает, что нет) , то не стоит. Во первых на мелкокубатурнике не так просто от кого-то уезжать (а у тебя же будут проблемы с документами) а во-вторых очень вероятно, что он п... ый. Спрос рождает предложение, пожалей мотобратов.

Если первое условие выполнено, и тебе продавец явно показывает заграничные документы на этот мот, то можно попробовать.
В противном случае вреда от покупки будет больше, чем пользы и такой байк покупать не стоит.

Таким стоит заниматься, когда свежий, мощный мот протащен через бугор.
И чтобы радоваться байку и не платить бешеных денег нашей таможне такой мот покупается.