Натали

Сколько будет стоить переоформление на нового владельца + снятие с облика мотоцикла

Брат покупает Тулу, но не хочет на "договерке", хочет на себя переоформить. Сколько стоит вся болтавня в "ДАЇ"

Сколько ето будет стоить В Украине. может, есть такой калькулятор?

Натуська Булатова

Постановка на учет в Украине проводится в МРЭО в течение 10 дней с момента ее покупки и оформления справки-счета или договора купли-продажи по месту регистрации покупателя: для физического лица - по адресу прописки в паспорте (в Киеве – в любое МРЭО) , для юридического лица - по адресу, указанному в свидетельстве о гос. регистрации или по местонахождению стоянки. http://www.autocentre.ua/ac/Practice/Law/19663.html