Аленочка Потапова

Нужна ваша помощь в переоформлении мотоцикла

В прошлом году купил мотоцикл Урал 85-го года. Поставил на ход, встал вопрос о регистрации. Имеется ПТС советского образца и номерной знак (черными буквами на белом фоне, но без номера региона) . Нашел в базе ГИБДД владельца, узнал адрес, но ему за 90 лет, и я сомневаюсь, что он жив. Наследники наверняка есть. На разных форумах вычитал, что перед оформлением купли-продажи надо заменить ПТС, наследник может сделать это? Второй вопрос: при замене ПТС требуется полис ОСАГО и СТС? Что делать, если их нет? Пожалуйста, откликнитесь. По несколько раз ездить к наследникам неразумно-около 100 км в одну сторону.

Студент Академии

ну смотри как бы осаго точно не потребуеться а стс обязательно нужна если нет знакомых в гай либо у нотариуса что бы могли сделать договор купли продажи на тебя лет 10 8 назад))