Хуршед Маджидов

Для чего стоит растамаживать мотоцикл?

Если провезти мото через границу без растаможки (по частям) могут ли возникнуть какие-либо проблемы с уветом и получением номеров в россии?

Руслан

конечно, а где доки о покупке (мотоцикла, а не запчастей) , где растаможка?

Евгения Авшалумова

ну ты даёшь! хочешь притащить запчасти а тут зарегить - так не выйдет. вот если только раму найдёш с доками здесь в РФ и всё что притащишь на неё повесить-тогда да.

Наталья Труфанова

Прокатит только рама с доками. А так таможня только выдаст птс при растаможке всего мота!

Саша Сорока

Конечно возникнут. первый же ментос отправит твой конструктор на штрафстоянку.