Артур Мухаметзянов

Нужно ли растамаживать двигатель

Допустим такую ситуацию: у иномарки состоящего на учете в РФ ломается двигатель, а у Вас на примете есть нерастаможенное авто, которое Вы хотели бы использовать в качестве донора. Будет ли законным переставить с него двигатель на свой авто не растамаживая его, т. к. двигатель теперь является з. ч. и его номер не вписывается в ПТС и свидетельство о регистрации авто.

Наталья Голубева

называется поагрегатная растаможка. подробности точные - на таможне.

Семён

Если модель двигателя не меняется, то без проблем.

Эльдар Гаджиев

по идее нет ; но у таможенников скорее всего нащёт этого совсем другое мнение незнают точно ..но. . походу так

Иришка Анадо

запчасти идут по кг