Krelian Mr

Хочу купить карандаши в интернет-магазине, а стоит ли?

Хочу купить на сайте Ebay цветные карандаши профессиональные Marco,но у меня вызывает подозрения то, что на одном лоте они стоят 1 030 р. (кол. 72 шт. ) ,а уже на другом 751 р. (кол. то же) . Почему так?
И вообще, стоит ли покупать? Я живу в деревне, долго мне их ждать?

живет в загранице

да езжу я в город,какие я хочу,таких нет

Axinya Igorevna

Разные цены на Ebay не потому что качество карандашей разное, а потому что выставляют разные люди. Один хочет заработать, другой просто избавиться, потому как что-то не устроило при покупке или же подарок неудачный. Коцаного, жмаканого, царапаного, вываляного, побуцаного, у трупа достатого из кармана, который месяц в багажнике краденой тачки пролежал, тоже хватает. Ждать пока приедут карандашики можешь от трёх недель до трёх месяцев. Удачи!

Лена Федулова

прокатись до города и купи там
насчет "ждать" - это смотря где отправитель живет