Зиночка Гаврилова

Что за карандаш на видео. Хочу такой (помогите)

Хочу такой (помогите)
Помогите определить что за карандаш такой. мужик на видео гогворит что это Кох и нур 2 Б или 2 Б но я полистал в инете там нетакие почемуто. может кто знает напишите плиз. где найти такой же.

http://www.youtube.com/watch?v=UXeSAobEhqQ вот видео

У него сплошной графит внутри а дерева оболочки вобще непогнятно есть или нет

Юрий Люлин

это не карандаш, а графит (так и называется) , продаётся в кантцтоварах в коробочка как из под карандашей

Екатерина

это обычный мелок восковой

Кр
Кристина

монолитные карандаши "Progresso", в лаке.
Производитель: КOX-И-НООР
бывают разной мягкости) это графит в лакированной оболочке