Ма
Марина

акварельные карандаши

для тех кто пользовался акварельными карандашами
как вам акварельные карандаши? Хорошо ими рисовать? сколько они стоят? подойдут они для раскрашивания комиксов и манги? сколько всего их в наборе?
стоит их покупать?
какие лучше выбрать? (марка вид и тд)

Олимп Недвижимость

я работаю в" лавке художника"- Новосибирске и могу предоставить тебе, только Новосибирские цены. у нас от 160руб. -12 цв. там уже завист от упаковки и кол-ва цветов. Металлическая дороже, кортонная дешевле. мягкие, размываются водой-эффект акварельного рисунка. Если для комиксов-возьмите карандаши в лаке faber-castel-мне очень нравятся.

Asatur Ichmelyan

Не скажу, что хорошие, но купить можно, в упаковке 6,12,24 цвета.

Алёна Маринина

хорошие карандаши, наверное, стоят дорого (упаковка, изготовление, цвета)....

Александра Москвина

Карандаши для комиксов - отличный вариант, только хорошие надо брать. Кстати, да faber-castel - действительно хорошая марка. Правда, я себе для начала взяла попробовать более дешевые, но оторваться не могу, такой прикол)))

Карасев Евгений

Ассортимент предлагаемых антикоррозионные, материалы условно подразделяется на три основные группы:
- пленкообразующие покрывные ингибированные составы (смазки, грунтовки, преобразователи ржавчины, обезжириватели);
- пористые ингибированные носители (имитторы);
- упаковочные ингибированные материалы (п/э пленка, бумага).
http://www.promwater.ru/