Stanislav Kim

Как рисовать акварельными карандашами?

Сергей

берёте лист, берёте карандаш, рисуете

Дулат

рисуете как обычными карандашами только не сильно закрашивайте и нажимайте. а потом мокрой кистью размываете. или можно влажной губкой размыть

Ольга

Акварельными карандашами можно рисовать разными способами.. . Можно намочить лист водой и рисовать карандашами по мокрой бумаге. А можно сначала нарисовать рисунок, как обычными цветными карандашами, а потом намочить водой. Смачивать готовый рисунок тоже можно по- разному. Для этого можно воспользоваться кисточкой, пульверизатором или смочить лист водой, промокнув в лотке, держа работу рисунком вниз.

Акварельные карандаши. Видео урок

Уроки рисования акварельными карандашами