Хасан Худояров

Художники! Посоветуйте-Какие акварельные карандаши приобрести?

Я новичок в этом, то бишь я не имела опыта рисовать акварельными карандашами.... Посоветуйте проф. акварельные карандаши из серии [ссылка появится после проверки модератором] ,в пределах стоимости 3000 тыс. рублей) Благодарю*

Иван Сараев

Faber Castell, Derwent.

Карандаши-монолиты: яркие и, если не ронять, не ломаются вообще. Размываются тоже хорошо.

Критерии выбора

Александр Савельев

самая лучшая марка карандашей и ластиков всегда была, есть и будет koh-i-noor. ничего лучше лично я не знаю. представители нашей худ. школы, с этими карандашами, принесли не одну победу нашей школе на конкурсах. еще не пробовала кохиноровские акварельные. пробовала только мягкие для графики, но я этой фирме доверяю, настолько, что могу купить не глядя.

S*
Sandro *******

Только не "Сонет".

Мария Мальнева

В соотношение цены и качества из профессиональных акварельных карандашей самые лучшие это Koh-I-Noor MONDELUZ. Они обладают яркими и насыщенными цветами и мягким грифелем. Рисовать ими одно удовольствие. Это самые популярные карандаши из всех Акварельных карандашей. Ими можно рисовать как обычными карандашами, так и размывать водой для создания акварельных эффектов. Вот здесь большой выбор по очень хорошим ценам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]