Маруся К

Оценить ущерб после ДТП

Добрый день. Интересует оценка ущерба после ДТП в Москве. Кто может подсказать независимых экспертов (с которыми лично сталкивались/работали) , которые грамотно смогут рассчитать оценку ущерба после ДТП в условиях страхового случая? Заранее благодарен.

Евгений

Илья Владимирович.

на данный момент, он мне третью машину обсчитывает (за последние 7 лет)