Аннна Сосина

как оценил РОСГОССТРАХ УЩЕРБ ОТ ДТП В СУММУ 7,008РУБ 39КОПЕЕК А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?

ТУТА ДВЕРЬ ВСЯ РАЗБИТА И ЛЕВОЙ БАЧИНА ГАРМОШКОЙ ПОШЛА

Роман

я считаю, что в данном случае Росгосстрах слишком преувеличил стоимость кувалды и пары лампочек...

Doston Janapov

да суки все страховшеки сталкиволся знаю а тебе сочуствую

Александр Терновский

Им то что? Это Вы сейчас будете бегать, собирать справки, писать иски, судиться. Будет решение суда, тогда они (м. б. через год) заплатят.
Такова практика работы всех наших СК.

Петр Коновалов

Не там стоит запятая, не бывает 008 руб, бывает 08

Дина

Дорогой Жора! Машина на ходу? - чего еще надо? - Только немного спортивной злости и азарта! - Пожалуйте в суд! (я выиграла - и это очень понравилось!) .
А теперь еще по закону о правах потребителя иск можно подавать без пошлины и по вашему месту жительства плюс бонус, если выиграете - штраф с СК для вас 50%
http://www.greycardinal.ru/ - форум этого сайта привел меня к победам. Удачи!

Елена Коцеруба

Вы просто изначально сами согласились на их "зависимую" автоэкспертизу, называя вещи своими именами, которую Вам пролоббировала страховая компания в своих "коммерческих" интересах, от которой могли просто отказаться по закону и провести правильно и грамотно "свою" действительно независимую автоэкспертизу и сумму ущерба узнали бы через 1-2 дня после осмотра Вашего поврежденного автомобиля, а по "зависимой" автоэкспертизе Вы узнали сумму только в течении 30-ти календарных дней и то только в виде недовыплаты и копия (заверенная) отчета независимой автоэкспертизы у Вас уже была бы на руках и полностью оплатить (компенсировать) которую Вам страховая компания уже бы должна была по закону на сегодняшний момент времени!

Поэтому проведите сейчас обязательно перед началом ремонта Вашего автомобиля правильно и грамотно проведите "свою" действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте, стоимость которой страховая компания Вам должна будет полностью оплатить (компенсировать) в пределах страхового лимита 120 000 рублей и ("почувствуйте") сравните разницу!

И далее обратиться в суд, либо самому, но лучше при помощи грамотного автоюриста, на основании проведенной "Вами" действительно независимой автоэкспертизы, с требованием о взыскании со страховой компании сумму ущерба причиненную Вашему автомобилю в результате ДТП до лимита страховой ответственности 120 000 рублей, а превышение этой суммы с виновника ДТП (причинителя вреда) + все расходы связанные с Вашим делом, если у виновника ДТП, на дату ДТП не было расширения полиса ОСАГО-ДСАГО, например до 1 000 000 рублей!

Только так и никак иначе, если конечно хотите получить Ваши денежные средства в полном объеме, а не оставлять их в "кармане" страховой компании и/или виновника ДТП и нехотя становиться их "спонсором"!

Анастасия Мамаева

У знакомых была схожая с вами ситуация. Калифицированную помощь получили в ООО "МЭН".это не зависимая экспертиза. Свой вопрос можете оставить на их сайте

Светлана Уткина

Полностью поддерживаю вышенаписанный комментарий. Сам лично обращался в компанию "МЭН". Помогли очень оперативно и главное был результат.