Ширин Каримова

Страховые случаи при ДТП, выплата страховок, незавсимая автоэкспертиза в Москве и области. Где посоветуюете глянуть инфу?

Страховые случаи при ДТП, выплата страховок, незавсимая автоэкспертиза в Москве и области. Вообщем насущные вопросы для начинающего автолюбителя. Где посоветуюете глянуть инфу по этому поводу?

И конечно же независимая автоэкспертиза.

Михаил Костин

в интернете. сказал бы где и что по своему опыту, да за рекламу забанят.