Елена

Страховой случай в ДТП

Доброго времени суток.

Случилось ДТП, в автомобиль №1 врезался другой автомобиль №2, автомобиль №2 оказался не виновен, к тому же его водитель находился в состоянии алгокольного опьянения ( не зарегистрировано на месте официально ), водитель скрылся с места ДТП. У меня страховка РОСНО, не круговая.

Виновника я могу легко найти. Но что теперь делать, чтобы грамотно получить своё?

Григорий Григорьев

В 2010 году попал в ДТП на мосту. ГАИ виновником аварии признало второго участника аварии. Дяденька решил поменять ряд, а пропустить меня забыл. Страховая компания отказала в выплате возмещения так как "отсутствует виновная сторона" в документах ДТП. Я сразу обратилась в компанию, АвтоСтраховой Юрист, так как брат тоже был их клиентом. Мне очень понравилось их отношение, серьезное и ответственное. Мне сразу рассказали план действий, и что очень важно, держали в курсе каждого шажка по моему делу. Дело было выиграно, и все траты были возмещены страховой.

Mariya Lubimaya

очевидно-вызвать гибдд на место дтп и получить справки для страховой