Ни
Никита

Можно ли устанавливать детали с аварийной машины на свою? К примеру, детали салона с разбитой машины...

Или по приметам не желательно? Просто машина редкая уже, нашёл хороший рестайлинговый вариант салона в качестве альтернативы моему, но машина аварийная снаружи, а авария была не хилая...

Ренат Мухаметжанов

вообще пофиг. бери не парься, будешь париться точно что то случится

Новикова Татьяна

я катаюсь 5 лет
из двух труповозок собрал
намана ещё и продам с плюсом

Св
Светлана

если никто не погиб при аварии, бери, в приметы не верь

Гуля Шаумурунова

как раньше говорили хоть копеечку но заплати