Денис Ермошкин

кто должен строить разбитую служебную машину я или предприятие?

Алексей Костенко

Строить -это как? Восстанавливать, может быть? Все зависит от такого по какому договору работаете - трудовому или подряда, есть ли ваша вина в повреждении авто, наличие материальной ответственности и.т.д.

Михаил Антонов

Вообще-то страховая. а излишки составляется договор. либо сам. либо организация.

Олег Журавлев

Или строитель, или командир подразделения.

Жанна Ситникова

строители !