Сергей Катанцев-Черкесский

кто должен восстановить машину при дтп?

Во время гололеда на рабочем месте его машину занесло, он ударил иномарку. Рабочую машину полностью восстановил он, фирма не дала ни копейки. Иномарку оплачивает страховая компания, но ему выплатили 120000 рублей. А страховщик оценил на 270000 рублей. Кто должен доплатить ему Виновник аварии Охранная фирма или страховая компания

Светлана Орлова

Вобще не кто не должен доплаачивать. Для этого и ввели обязательную страховку. У меня друг въебенелся в иномарку. Ремонт оценили в 50 000тыс. Выплатили 24. Мужик долго и упорно грозился судами и предлагал пополам . Суд был. Над мужиком тупо поржали

Иван

Все прописывется в договорах

Александр

Непонятно. Страховщик оценил одну сумму, а выплатил другую. Спрашивайте со страховщика.