Ольга Балабаева

Было дтп виновен я машины застрахованы кто должен оплатить ущерб?

Роман Феденко

ваша страховая потерпевшей стороне сумма ущерба до 120тр остальное с вас

Светлана Калёнова

Выплачивать пострадавшему будет ваша страховая фирма, до 120 тыс. руб.

Федя Вася

По ОСАГО ваша страховая возместит ущерб не более 120 т. р. с одним потерпевшим, 160 т. р. с двумя и более солидарно в порядке обращения. Остально с вас 🙂