Техотдел Вчдр-2

...если произошло небольшое ДТП между моей машиной и машиной собянина, то..

....кто будет считаться скрывшимся с места ДТП.. собянин.. потому что быстро уехал или я?.. специально от него отстал, чтобы избежать ответственности?

...народ это по поводу игумена на ВМВ.... про Нас бы написали-.НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ... у него дорога плохая.. у нас уклонение от м. о.... у него_ЕПИТИМЬЯ от патриарха,,, строгий пост соблюдал и никак пьяным быть не мог

Геннадий Томилин

" А не было ли у тебя умысла на теракт ?" ©

Владимир Мартиросян

то ты будешь героем дня!

Дмитрий Семенов

приведи себя в порядок тебя будут показывать не только по телевизору

Александр Носов

Его по большему счету возят, так теперь не с Собяниным, а с Администрацией города будешь дела иметь. Хотя по большему счету какая разница, То же Самое ГАИ, та же страховка ОСАГО. Ты будешь прав Тебе заплатят, если нет то Твоя Страховая будет платить.

Антон Шептицкий

В любом случае тебя обвинят)

Мария Атанова

То пипец Собянину!!!! Если вы его встретите валите его!!!! с (ног)!!! Или вам с вашей машиной пипец?! Ну не знаю!!!! С Путинской машиной сталкивался Ездят такие по нашим дорогам!!!! А с Собянинской нет!!!

Елена Кокорева

замечу Собянин за рулем не ездит. Машины на него не записаны ...а на службы фсо . так что он пересядет и дальше поедет а тебя без вазелина ))

Alex Fil

Блин, Ну Почему Ты Не Шахид????