Kuzj
Kuzj

произошло дтп, виновница скрывается... что делать?

произошло дтп, больше месяца назад. лицо кавказкой национальности (виновница) разбила мне ягуар. смеха дтп и прочего все составлено НО ...она не является на разбор и вообще не появляется в ГАИ. у нее нет никаких повреждений но она делает липовые справки (видимо через знакомых) и пишет себе диагнозы с которыми вообще умирают! Липовые-потому что при поступление в больницу у нее ничего не было обнаруженно, даже синяков, а потом через несколько дней она типа поступила в другие больницы и там ей кучу всего понаписали. такие диагнозы невозможно было сразу не заметить.. . и присылает их в ГАИ. а я не могу получить справку для страховой что бы ремонтировать машину.
что делать?
какие статьи КОАПа говорят о том... какие сроки проведения разбора... вообще существуют? т описывают дальнейшее действие

АК
Алексей Кувардин

Заявление начальнику ГИБДД нужного района напишите и зарегистрируйте: пусть дознаватели из ГИБДД сами её в больничке опрашивают... А Вам должны дать конкретный ответ не позднее месяца.

НР
Наталья Решетова

вероятно по вашему делу идет адм расследование, это до 2х месяцев, по истечению потерпевшая будет направлена на судмедэкспертизу и только она определит тяжесть вреда.

Срок может быть продлен до 6 мес.

Похожие вопросы
...если произошло небольшое ДТП между моей машиной и машиной собянина, то..
Виновница ДТП продала машину, разбора в ГИБДД не было еще
Скрылся с места ДТП. Чуть более трех месяцев назад произошло ДТП и я пешком сразу скрылся с места. ДТП офо
Если виновница дтп беременная. Какие права есть у беременной виновницы дтп? Дтп без жертв.
Произошло ДТП - что делать? Срочно!
Что делать после дтп?
при не соблюдении дистанции произошло дтп, какой будет штраф?
произошло дтп
Что делать после ДТП?
Произошло ДТП, машина зарегистрирована на организацию кто будет ответчик ???