Бахтиёр Бакоев

Если виновница дтп беременная. Какие права есть у беременной виновницы дтп? Дтп без жертв.

Кирилл Шитов

в цугундер не закроют, даже если пьяная, а всё остальное на общих основаниях

Наташа Демьянова

А если у кого то размер ноги 50,то тоже отдельные права))

Да
Даша

А чо, удобно.
-Зая, я сбила мента, срочно оплодотвори меня!

Анастасия Сущ

Никаких преимуществ. Пострадавшему от этого не легче, беременна или нет виновница ДТП.

ОК
Ольга Корноухова

по правилам гибдд такие же как не у беременной а по человечески я бы понял и простил.

Дмитрий Федоренко

такие как и у других людей. если винновница дтп беременна то врядли ей предоставлят какието особые права.

Даниял Маккаев

А почему у нее должны быть какие-то особые права???

Валерий Зайцев

Никаких дополнительных прав у нее нет. Это не смягчающее обстоятельство. Если в положении, незачем садится за руль.
А выполнять ПДД должны все, независимо от чего либо.

Ксения Поджарая

в ПДД про беременность ничего не сказано

Ел
Елена

У всех виновников ДТП почему-то свои "отмазки", кто-то мент многодетный, а кто-то беременный.... В наше время даже небеременным ничего за это не бывает, так что не парьтесь.

Михаил Прянишников

прав никаких. но суд при вынесении приговора может обратить на это внимание (а может и не обратить) . для страховых есть автовладельцы (без полые) со всеми вытекающими.

Олеся Серегина

в автобусе место уступят

Ев
Евгения

Если беременна, значит скоро родит 🙂