Лёха Антонов

Виновница ДТП продала машину, разбора в ГИБДД не было еще

Было ДТП на трассе, моя машина стояла на обочине. Женщина за рулем пошла на обгон грузовика, увидев, что не успевает совершить обгон, резко свернула вправо зацепила грузовик, и ее машину развернуло и она врезалась в нашу машину. От нас есть 3 свидетеля. которые, дознавателю, уже дали показания против ее. Она полностью отрицает свою вину. Звонит мне теперь и угрожает, что подала жалобу в прокуратуру, якобы свидетели подставные, и сказала что продала свою машину. У нас автотехнической экспертизы не проводилось. Разборы в ГИБДД еще не назначены. Как быть? Как действовать? Она всячески хочет избежать наказание

Мишина Елена

Протокол есть, Гаи вызывали? В протоколе должно быть всё отмечено..., потом в страховую компанию, в свою или её.возможно помогут составить заявление в суд. А потом в суд или независимиой эксперт, оплатит виновный.

Владимир Коровин

а вам никак и не нужно действовать
вы для этих действий и оплачиваете страховку ОСАГО
именно ваша страховая компания и должна заниматься всеми вопросами