Сергей Солодков

Что делать после дтп?

В результате дтп отвезли в больницу не дождавшись ГАИ, это было 8 мая. А сейчас праздничные дни они не работают. Вроде сказали, что пн позвонят. Вопрос, что сейчас делать? Куда-то обращаться надо? Ни разу просто не была в подобной ситуации.... Комиссара своего не вызвала, т. к. не могла.. . И да, в дтп я не виновата.

Вы не поняли.... серьезно пострадала только я, ходить не могу.... а другой водитель жив и здоров, у него даже машина почти целая.

Дина

к сожалению, тут уже ничего не сделаешь вроде. единственное, на что вы можете опираться, это на экстренный случай-надо было вести пострадавшего в больницу. но все равно, вы скрылись с места дтп. прежде чем вести пострадавшего в больницу, , вы должны были позвонить в гибдд.

Жанна Юрина

Теперь нужны бумаги с ГИБДД которые составили на месте. Все должны дать оригинал. Потом в страховую. Если дело дошло до травм, то человеку светит срок. Я думаю, тебе виновник все оплатит с лихвой. Можно получить в страховой и с виновника.

Александр Мизерник

..не переживайте.. обратитесь в вашу страховую.... Вам все объяснят.. но ...насколько серьёзно Вы пострадали?... здесь срок получения бумаг из гаи может сильно затянуться.... а без них СК не будет рассматривать Ваше дело.... советую сразу произвести НЭ... только нормальную, а не по совету СК... удачи....

Че
Чеэто

лежи и лечись, после праздников припрутся, протокол осмотра места происшествия подсовывать будут и обьснение с тебя требовать, пострадавшие - это возбуждение 12.24, не повезло виновному