Andrey Bondarenko

Что делать в случае дтп?

Мой муж поздно вечером возвращался домой и вылез на перекрестке. В левую сторону его автомобиля врезалась машина, виноват конечно муж. Выплатит ли ОСАГО компенсацию и могут ли у него забрать права? Вреда здоровью не было пострадали только машины.

Елена Пилипак

Так его должны проверить на алкоголь, по любому. Да заплатит но до определённой суммы, выше уже будет он доплачивать.

Bull Dozer

Зачем права отбирать ?

Анна Фомина

полиция приезжала? права изъяли, суд назначили? исходя из этого решаются вопросы о правах