Дмитрий Дубровин

Что делать после ДТП?

3-го января попала в ДТП, виновник не я. Моя машина в смятку, что делать дальше? Ездила в свою страховую, сказали что через 10 дней нужно съездить в гаи, поставить печати. Через 10 дней каких, календарных или рабочих? Виновник сейчас в больнице с переломом тазовой кости. Насколько это все может затянуться и чего ждать дальше?

Сашулька Жданова

если виновник был трезв то за него в ответе страховая. Через десять календарных. И советую провести независимую экспертизу.