Ирина Паршина

ЧТо делать с машиной после ДТП - продавать или чинить?

Лена

смотря какие повреждения, если в хлам то на продажу

Зарзабон Зарзибон

мало информации

Юля Борисенко

сначала чинить потом продавать.

Светлана

Сдать по программе утилизации автомобилей и купить новый напримпр шкода рапид на которую сейчас дают скидку 80000 рублей

Олег Слуцкий

починить и продать

Елена Петрова

В Питере сегодня с этим вообще проблем нет - лучше сразу продавайте. Из своего опыта порекомендую вам Вебер-Авто http://www.veberauto.ru/ - имел с разными канторами дело и могу сказать, что они самые надежные, и что для меня было всегда главным, быстрые.