Лебедева Надежда

Нужно называние московской компании, которая чинит машины после ДТП, в замен на переуступку права взыскания по ОСАГО.

Очень нужно называние, а лучше сайт. На примере выглядит так, приезжаешь к ним, они оценивают и делают тебе машину, в замен на переуступку права получения страховки по ОСАГО, а потом отсуживают у страховой все, что причитается, т. к. страховые по ОСАГО всегда занижают выплаты.

Ан
Анна

Что-то я не встречал таких компаний, которые будут ЧИНИТЬ машину за переуступку прав взыскания...
На практике - похожие конторы есть. Но они ничего не чинят! Это дорого и им не нужно. Они выплачивают сразу наличными деньгами, без судов и долгих разборок - но не всю сумму, а гораздо меньше. Могут предложить 20-30% от цены вопроса. На ремонт у дилера этого нехватит, но на гаражный ремонт нормального качества иногда может хватить.
Взамен они получают "переуступку" и начинают трясти жуликоватую СК, как грушу. Но процесс "вытрясания" может быть долгим и не всегда простым. Хотя это уже их проблемы.