Катерина Небольсина

в случае дтп если виновник не я а авто застраховано в одной компании по какско и осаго выплаты будут по обоим полюсам.

Дмитрий

Расходы на восстановительный ремонт будут оплачены только один раз, но полностью. Возможно - частями от разных компаний

Юрий Касмынин

Не, можно оформлять либо то, либо то, тока зачем тебе заниженная осаго? , когда есть полная выплата по каске?

Алексей Малинин

Ога! По твоей Осаге, Каске, и ещё по Осаге виновника! Во как! И станешь Олиго.. . Олигархом!

Евгений Тренд

Вам оплатят только ремонт, по КАСКО он так сказать максимальный, то есть если по ОСАГО вам бы выплатили сумму недостаточную для ремонта - это сто пудово ( с учетом износа и так далее, посчитают стоимость деталей и тому подобное).. . то по КАСКО страховая компания обязана возместить весь ущерб. ОСАГО - Обязательное страхование, утвержденное чуть ли не на уровне правил ПДД.. .
с Учетом стоимости КАСКО и опыта вождения, и используя минимум теории вероятности, легко прикинуть. КАСКО нужно машине только 1-й год. Остальные года достаточно ОСАГО. С учетом вероятных дорожных столкновений по КАСКО вы переплачиваете.. . а по ОСАГО вы практически за те же деньги делаете ремонт, если брать вероятность даже раз в 3 года ДТП. *С учетом стажа вождения, опыта вождения и правильности вождения.