Рашид Габиев

Кто может помочь в пердоставлении материала о машине попавшей в дтп?

Вобщем для сдачи зачёта дали такое задание, найти машину попавшую в д. т. п. которую можно восстановить. Нужны её фото со всех сторон ну и там где наибольшие повреждения, описание того что потребуется заменить. Если у кого есть подобная информация, большая просьба помогите чем сможете. Спасибо!

Анна Броскина

на любую штрафстоянку загляни