Д*
Дмитрий **********

Ретро детали на машину ВАЗ 2101

Нужны детальки отдельные (никелевые, блестящие=) на багажник ( ручка, кнопка открывания , ) на капот что нибудь, новые дверные ручки никелевые, дворники никелевые, и просто никелевые полосы, чтоб контур окон проклеить и прочее тому подобное !, ГДЕ НАЙТИ !? заранее спасибо !!))

Алена ***

все есть, если не треп, отдельно составьте список требуемых материалов