Прямицын Денис

Есть ли смысл кап. ремонта стоимостью половины цены от самой машины ?

3 куска евро отдал за машину 2001 вольво , 2 года откатал... износ движка критичный - компрессия, масло литрами, на 1 и 2 передачи тяги нет. Картина малевича. 1500 евро ремонт.
И продать не могу в таком состоянии и чинить дорого. Говорят, что после кап. ремонта на 100 000 хватит, а там на продажу

Кто то так попадал, что машина золотая встала ? Или там уже как говорится надёжно и знаешь что к чему ? И если кап. ремонт, какие ещё детали заменить сразу, пока двиг с корнями выдернут ?

Сильно не пинайте, дерьмовая ситуация на кануне отъезда случилась, расстроен до нельзя

Victori Ice

Любая машина рано или позно становиться золотой. Чинить или нет решай сам, если авто нравиться чини. К старой машине всетаки нужны прямые руки, конечно двигатель сам не всегда перебереш, но на мелочах сэкономить можно здорого. Представь что, у тебя есть 1500 евро, продаш свою за сейчас на разбор за 1000-1500, итого 2500-3000. Что купишь на них? Только бу который будет "котом в мешке", или же получешь старого проверенного коня, от которого знаешь чего ожидать

Маргарита Зозуля

я бы не брал такую вообще...

Людмила Ковалева

Чини не пожалеешь! Где ты в России дизельный таз найдешь? Можь мотор хороший найдешь за кордоном по дешману.

Марина Давыдова

поищи контрактный движок, замени целиком. по бабкам примерно так же выйдет, но возни меньше. на таких редких экземплярах весь ремонт может встать из-за какой нибудь мелочи, которую просто невозможно будет найти

Константин Капитонов

промониторь что выручишь если по запчастям продашь машинку. сто тысяч после капиталки дают ресурса - это какаято странная капиталка движка. Попробуй обратись к знакомым если они есть.

Екатерина Иванова

те какую то шляпу подсунули, даже ваз по 300т. км ходит без капиталки, меняй весь двиган