Макс Стрельченко

машина ест много масло после кап ремонта блока и головки.

1,6 100 коней инжектор 16 клапанная. машина ест много масло после кап
ремонта блока и головки, не дымит не капает. . машина полный кап ремонт
двигателя поехала 8000 км порвала ремень 1,5 года стояла без головки и в
гильзы поршней попала вода проржавели. поменяли клапана собрали. через
5000 км начала масло ест кастрол синтетика 5w40 на 1000 км 500 грамм
поменял на шелл синтетику 5w40 на 1000 км 1 литр, поменял на шелл
полусинтетика 5w40 на 1000 км 2 литра. может ли быть из-за той ржавчины?
как исправить не шлифуя блок? какой присадкой? как думайте залить эту фигню поможет? и продать потом. http://nsk.pulscen.ru/products/vosstanovitlny_komplex_dlya_dvigatelya_4_v_1_motoresurs_10622613

Анастасия Крутова

Так двигателю хана. На капремонт.

Виталий Попов

Капремонт. А так заливай минералку лукойловскую или тнк или любое другое отечественное гуано. Хуже уже не будет. Она дешевая.

Юля Яковлева

Фильтр маслянный поменяй

Светлана Иванушкина

Тут гильзы надо хонинговать

Игорь Саванин

За время стоянки залипли кольца, Попробуй раскоксовыватель колец применить.