Ольга Елохина

Что грозит за лишение прав в пьяном виде третий раз???

Ру
Руслан

КоАП РФ→ Глава 12

Статья 12.6 ←Статья 12.7 → Статья 12.8

Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Часть 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Вам часть вторая....

Вася

Сажал бы в клетку пожизненно.

Евгений

За рецидив три раза по пятнадцать! Надо бы...

Ви
Виталий

тачку могуть отобрать...