Дмитрий Иванов

Если поставить на машину стробоскоп, то никто не имеет право останавливать машину? Нарушить тоже можно? Блатные номера

Димас

проверь!

Ан
Антон

И должны честь отдавать

Михаил

Если инспектор честный, то остановит и проверит...
У меня уже довольно долго стоят стробоскопы, но их не очень то и видно... и air horn в придачу... пока тьфу тьфу тьфу не останавливали...

Тим

Конечно. Только стробоскоп на крышу поставь, чтоб сдалека видно было.