Мария Фортунатова

Решили купить новую машину. Остановились на двух опаратах.

Решили купить новую машину остановились на двух опаратах. Toyota Land cruiser prado 150 и Mitsubishi Pajero 4.Вот не знаем что выбрать подскажите пожалуйста. Автомобиль нужны в частности для выездов на природу. Элемонтов Off rouda и т. д

Околя

Купи Патриота с дизельным двигателем от Ивеки!

Ва
Василий

Млять, лисапед себе купи.

Ив
Иван

лично мне кажется, что для выезда на природу или просто погонять по грязи, отлично подойдет Toyota Land cruiser prado 15

Роман

запорожец с ушами пойдёт

Юр
Юрий

На ютубе посмотрите как эти машинки по "Off-road"у бегают.

Иван

"ОПАратах"... опа-опа... .
_____________
Лично мне и то и то отправлять в грязь жало.
На бумаге лучше митсубиши. Посадка ( клиренс) повыше, крутящего момента побольше.
Да и цена поменьше.

Ев
Евгений

тойота с дизелем механика

Евгений

Дело вкуса и разницы в комплектациях. Я бы лично выбрал паджерика.