Жанболат

Посаветуйте принтер (можно ч/б) экономичный, не дорогой. hp или canon?

Данила Джабаров

а чё тут советовать? Возьми HP три в одном: принтер, сканер и копир. 2000 всего рублей

Анастасия Жбакова

любой они все копейки стоят, а вот чернила.... самая дорогая жидкость в истории.

Дмитрий

Если планируешь постепенно извести 2-4 пачки бумаги, то лазерный HP. Только у них картриджи стали ставить стартовые, да и вообще качество стало желать лучшего. Уматерился на них уже.
Если же есть возможность купить с рук HP Laser Jet 1000/1010/1200, то бери не раздумывая. Самое сложное, что может случиться с принтером - безрукий заправщик картриджа (сама заправка 300-400р. , хватает на 1-4 пачек бумаги, смотря какой картридж) , либо краб юзер - который скормит принтеру лист со скрепкой. У них печки с пластиковой термоплёнкой, рвётся от таких злодеяний на раз-два. Хотя стоит 150-200, вполне можно заменить самому.
Ну или бессмертный вариант, Samsung ML1210. Только такой хрен тебе кто продаст )) Печка с алюминиевым тефлоном, вечная модель. Единственный случай ремонта был - когда нагревательный элемент крякнули, уронив принтер. У них он в виде стеклянной трубочки. Картриджи заправляются даже владельцем принтера, разве что через 4-6 заправок придётся новый картридж брать.

Евгений Тренд

Оба нормальные. Более того лазерники этих фирм - близнецы. Чипы есть на них, но только для красоты. Да, старые модели были получше, чем новые. Но где их взять? И в каком они состоянии будут?

Sh
Shamshod

Купите цветное МФУ Epson XP-103. Есть сканер и факс. Так получите 3 в 1. У меня у знакомого такой стоит, печатает нормально.

Анна Липинецкая

куда не кинься везде Екатерина Смолякова.. . в лице менеджера по продажам Колюни какого нинаебнуть.. .

Везде тыкнет свой сраный Эпсон.

Ни в коем случае никаких Эпсонов - Эпсон - полное дерьмо!

Кстати у них же на сайте есть и Кеноны и все остальные!