Дмитрий Князев

стоит ли брать фиат албия 2008 посоветуйте

продаю свою гн,,, ку ВАЗ2112 и хочу купить какуюнибудь иномарку 265 т, р думаю фиат албия

Виктория Лебедева

http://auto.mail.ru/opinions/fiat/albea/ Почитай отзывы владельцев и сам решай. У меня лично Фиат Стило 1,9JTD и я очень доволен, а те кто пишут всякую херню на 100% даже не сталкивались с этой маркой. Кстати в Европе она с каждым годом набирает популярность, знаю потому что живу в Литве.

Анна Дитятьева

пока не выучишь название АЛЬБЕА-не стоит.

Иванова Мария

Linea лучше, за те же деньги, только год может быть 2007-й.

Катюня

Фиат не советую, потом продать будет сложно

Ekaterina Puryasova

Sergei Ukrainctv совершенно правильно пишет, кто о Фиате плохо отзывается, они ни разу с ними не сталкивались, а лишь пишут всякие сплетни. У меня ФИАТ-АЛЬБЕА 2007 года, пробег 98т. км. и ни каких нареканий, машинка ОТЛИЧНАЯ и наши вёдра рядом не стояли, до этого поездил почти на всех можелях жигулей, от классики, до десятого семейства, так что знаю что говорю

Павел Жидиков

если в ваших краях зимой не бывает морозов за минус 30 и состояние дорожного покрытия более менее удольтворительно то берите не пожелеете потраченных денег

Любовь Чиненова

У знакомого был Албеа - 5 лет откатал без единой проблемы. Моторчик там, правда, скучный, но надежный.