**
***анастасия ***

предлагаю за 330 тыров серебристую Опель Мериву 2008 года пробег 57 тыс, недорого?

Сеймур Мисирханов

прям чот подозрительно недорого )
смотри тщательнЕе )

Паша Заболотный

Очень дёшево, если состояние нормальное и не битая. Можно смело заряжать 400.

Эль

Фоту и состояние в студию.... А так чо гадать то..

Мария Николаева

Недорого, цена приемлемая.

Виктория Сорокина

Скажу больше, это даже дёшиво, смотря какое состояние, на рынке её цена с таким пробегом не меньше 400, в хорошем состоянии

Артём Филатов

пробег маловат. для 5-летней то, да и цена не велика

откуда дровишки ?
не из Латвии?

Тима Перелыгин

за 300 яб может и взял надо смотреть 🙂 планирую покупку в течения месяца город нн