Ан
Анна

Посоветуйте, что купить с пробегом и с акпп: логан или рио? кто ездил на этих машинах?

Хотелось бы почитать мнения, помогите советом

ОК
Оксана Красноярцева

советую рио потому что у одного моего дяди киа рио ( рио мне нравится дизайном и надёжностью) , а другого логан ( логан, тоже норм, но дизайн интерьера и вообще не нравится)

Дина Колпикова

ну если по надёжности выбирать-то ни то ни другое....

Надежда Николаева

Вот у ней спроси:

Екатерина Кошель

У меня Логан, не жалуюсь. Рабочая лошадка. Подвеска НЕ УБИВАЕМАЯ! РИО - слабее.

Диана С

Логановские акпп не славятся надежностью, акпп рио, будучи таким же динозавром из прошлого века в техническом плане, по надежности лучше.. Но ездить на этих табуретках с акпп - сомнительное удовольствие, они на ручке то не так, чтоб очень резвые...

Юл
Юля

если по надежности выбирать то ни то ни другое, бери гольфа лучше

Наталья Михайлова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Бекматов

рассмотрите еще вариант Опель-Мериву первую. Только не берите с коробкой-роботом. С обычными АКПП с двигателем 1,6л