П2
Павел 2007

Надоли менять свечу в современных моторах и какой интервал? Авто Ниссан Санни 2008 года, пробег 37000 км

Екатерина Асатрян

согласно регламенту в своей книжке по машине, или найди сервисный бюллетень по тем работам которые должны выполнять оф. дилеры на ТО, и сам обслуживай свое авто.

Tatyana Yugay

Здравомыслящие люди их каждое ТО меняют.

Татьяна Жаркова

каждые 15 тысяч в идеале, а так регламент 30к. Все зависит от изношенности

Ritakichaeva Kalina

в идеале при каждой замене масла меняются все масла (кроме кпп) фильтра и свечи

Елена Гребенникова

по сервисной книжке