Дмитрий Хрюстов

Посоветуйте, когда меняют свечи, то их нужно закручивать на холодный мотор?

Андрей Горбань

Хотелось бы посмотреть как ты холодный мотор с вывернутыми свечами подогревать будешь: -)
Конечно на холодный.

Сергей Шалаев

без разницы, только не затягивай со всей дури, а с небольшим усилием

Ан
Анюта

Закрутите на горячий, потом на холодном не открутите.

Анна Горшкова

Попробуй на холодный, а то на горячем так пальцы сведет, что ногти на ногах загнуться от удовольствия....

Ольга Хан

на духтактных мотоциклетных двигателях с воздушным охлаждением мы в юношестве закручивали только на холодную. при горячем движке двух замен свечей хватало чтобы выкинуть головку - вытягивалась резьба. а на автомобильных двигателях без разницы главное момент затяжки соблюдать

Сергей Степин

конечно нет разницы, только на горячей можешь пальцы на руках подпалить

Герман Митенков

Лучше на холодном менять, тогда момент затяжки рукой можно прочуствовать, дольше резьба служить будет, начинать надо ввинчивать от руки тогда по резьбе пойдёт свеча

Александр

На холодном, а то ногти расплавятся)