Кириллиус Фамилия

Вопрос на засыпку. Свечи менять лучше на прогретый двигатель или на холодный?

Всегда менял на холодный, знакомый говорит что зимой всегда меняет на прогретый двигатель, а летом разницы нету

Фарид Мамедов

Зимой просто провода со свечей на холодную сложно снимать, когда они нагреты - легче идут.

Irina Kosykhina

Вопрос нелепый.

Тимур

а какая нахрен разница - прогретый двигатель или холодный

Михаил Фролов

правильнее на холодный

Crazy Mart

на холодный менять легче - в плане что метал не нагрет и не расширен и не так зажата резьба - откручивать легче да и не обожжёшься случайно.

Юлия Селезнева

Это вопрос не "на засыпку", а на "обжигание" - и это мой ответ!