Наталия Остапчук

Мазда 3 какой год выбрать и пробег и коробку, на что обратить внимание? бюджет 400-450 тыс

Михаил Д*************

2008-2009, коробка по вашим целям и манере езды. Если повжигать со светофора, либо ездите чаще по свободным дорогам, нежели по пробкам, то лучше механика.. а если большую часть времени предстоит простаивать в пробках и ездок вы спокойный- автомат в самый раз+) обращать внимание надо на все, желательно искать машину от собственника, желательно чтоб это был 1-й владелец, больше шансов узнать историю обслуживания, хотя бывают неплохие варианты и с большим кол-вом владельцев, но уже реже.. . минус в том. что на 3-ках ездят в основном молодые ребята и часто выжимают из них все соки)) ) если сами не разбираетесь, съездийте на диагностику или возьмите с собой более опытного человечка