Юл
Юлия

люди помогите нужно авто, переднеприводное коробка автомат или ручная неважно бюджет 450 тыс максимум...

в машине должно быть хотябы радио, абс, антикор, подкрылки, маломальская сигналка подскажите что выбрать конкретно

Анна Малютина

15 ку смогли продать да?

Дина

за эту цену китайцев только из новых!!!!

Юсик Пандочка

На рынке пригнанные из Европы Опель Астра. и цена подойдёт и авто хорошее.

Алексей Грибанов

новый сандеро

Ольга Ионова

Октавию Тур. 2010 года выпуска.

За 3 года ей - нихрена не случится, а надёжнее и практичнее чем она - просто нет.

Лисёнок

и чем хочешь что бы помогли? за тебя побегали, поискали, а ты будешь кататься

Екатерина Кляшторная

Китайцев не берите, потом не продашь ее.