Лидия Гольцева

Авто Какую машину выбрать? бюджет 10 тыс $

Евгений Хартов

Выбирайте ту которая вам по душе лично вам по нравится.. а не другим! Пошлите всех на фиг которые лезут сответами купи эту и я буду с тобой ездить! Я через такое прошла!

Юрий Никулин

купи аудюху сотку 20-ти летнюю в отличном состоянии. она стоит 6 - 7 штук баксов, ещё на прибамбасы останется. по обслуживанию соизмерима (по ценам на запчасти и работу) с шевроле, дэу, хюндай, и т. д. , но очень приятно видеть в зеркале заднего вида бэмки и мерсы!

Валера

Можно Форд фокус 2 рестайл. Только испанской сборки максимальной комплектации. С пробегом около 100 тыс. будет столько стоить. Надёжная комфортная машина. Не ломается.

Наиль Садреев

Я бы взял максимально свежую машину.

Khatuna Khalvashi

за 350 тысяч - только нашу. Иномарка, конечно, будет круче - но в любой момент накроется еще на 300 тысяч.

Ма
Мария

Советую обратить внимание на продукцию японских производителей - при добросовестном отношении к авто предыдущих хозяев, а по наследству и при должном уходе Вами, японцы проходят реально много

Анна Пучинова

Сформулируйте вопрос по человечески!! ! Определитесь с основными критериями: новая или б/у, отечественная или иномарка, внедорожник или легковушка (а может вовсе Газель?!) , вместительная или компактная, мощная и быстрая или "чтоб ездила", коробка автомат или пулемёт.. . Что Вы хотите получить за свои деньги?!!

Ильнара Насырова

Ну обычно люди пишут еще и для каких целей.
Но я бы купил Мерседес Е класса.