Назира Дуйшенбиева

с какого авто стоит начинать молодому парню с бюджетом 14 тыс $

Евгений Рубцов

с запорожца

Анастасия Сидельская

лансер 10 хорошая машина, только ищи свежую, фокус, солярис, можно бмв постарше

Оксана Яковенко

вазы самые надёжные по россии они родились в россии

Дмитрий

не плохой бюджет
молодые так та с 1000 баксоф начинают

чё так долго ждал

Анастасия Емельянова

не все ли рапно какой бить лучше старый чем новый и не говори что не помнешь не ты так тебя научишся ездить и ремонтировать но а после можно и новую

Дмитрий

митсубиси эклипс, галант, паджерик можно 1996 года взять, мазду 6 крайслер пацифику, много что

Олеся

лучшее авто - новое авто. Если хватает - бери шевроле круз, на крайняк солярис.

Ирина Поддорогина

начинай с той которая понравится

Irina Gavrilova

если и за ремонт сможешь оплачивать купи мерс четерех глазик

Дм
Дмитрий

потрать треть бюджета на предварительный авто а потом купишь яркое иначе первое яркое окажется дояркой