Александр Кузнецов

Хочу купить BMW 7 серии!

На новую естественно денег нет=) Поэтому хочу купить машину годов 92-98. Какую лучше брать? Что смотреть при покупке? Какова в обслуживании? Какой двигатель (и сколько кушает)!!!?

Просто нравиться внешне . Никаких понтов. Знаю что на обслужывание денег много уходит, поэтому и спрашиваю. Хочу бензин. коробка и объём неважен.

Петька, Петя! Зачем Тебе Бэха 90-х годов? Тебе авто надо или рисовки перед корешами???

Мансур Султонов

погуглите по форумам бмв лучше. Там больше толку будет

Roza A.

какой объем двигла, бензин или дизель, автомат или ручку?

А*
Алексей *******

думаю что кроме понтов. одни минусы.

Андрей Кукарин

Лучше не покупай.

**
*cтаська *

Тоже хочу! Но хотеть не вредно.

Мой совет, бери! Главное ты не все деньги трать. Нужно оставить хотя бы половину той сумму, которую ты потратишь, на ремонт и бензин. Ты главное пойми, что седан класса F в обслуживании должен стоить очень прилично. Ты, прежде чем брать такую машину, пробей цены на запчасти.
На такую машину с обычной подвеской амортизатор стоит от 2500 рублей. А, например, если возьмешь машину с регулировкой клиренса, я сейчас глянул по экзисту, самый дешевый амортизатор на такую машинку стоит 13 тыс. рублей.
А вот для автомобилей с электронной регулировкой амортизатора, такой амортизатор стоит 25 тыс. рублей.
Так что, бери!