Игорь Ходякин

Где и у кого купить нормальную BMW 7 серии i38, 1998-2000 (можно рестайлинг) , с движком 5.4 и комплектацией максимал?

Елена Пахоменко

известные сайты auto.ru drom.ru-- либо проехаться ещё по салонам ..удачи

Вероника

Вань, хорош понты гонять, ты для начала налог на эту машину посчитай, а потом нам здесь голову морочь. К сведению транспортный налог на нее будет чуть чуть меньше половины стоимости машины, и платить его надо каждый год,, , Понял хоть?.