Турдукулов Медетбек

что лучше купить bmw z3,mercedes slk 220 или audi tt!???все првктически одного года 2000!!!цена однакова!! ! помогите!!

ну а м3 чем лучше!??

Сергей Герасимов

я как фанат БМВ посоветовал бы тебе БМВ. но не Z3, отзывы о ней плохие) лучше M3)

Дария Хакбердиева

Действительно М3 что Е36 что Е46 управляются поинтереснее, у этих машинок половинная развесовка, сзади многорычажная подвеска. Они намного стабильнее в управлении, срывы плавнее и более предсказуемые. Причем добились этого не увеличением недостаточной поворачиваемости ))))))))
У Z3 шасси от Е30, разработанное в 70ых годах... .

Мерс потенциально совершенней, но тут все убивает настройка родной подвески. В стоке Z3 интереснее едет ))))))

Ауди тт - еще хуже, это просто гольф с кузовом купе. Управляемость.... -неа, это не здесь.

София Борисова

смотря для каких целей берёшь.. .
и сколько денег после покупки останется...