Андрей Никитенко

подскажите народ, стоит ли брать Mitsubishi Pajero годов 93-95....если состояние хорошее.

как проверить машину перед покупкой?? 7

Павел Буцан

стоит, если состояние отличное, в чём я сомневаюсь...

Кирилл Гордеев

проверять надо на СТО !!!проходимец отличный ( рама, мощный мотор, понижайка, механические блокировки ), но прожерлив и дорог в обслуге

Сергей Сорокин

не бывает состояния хорошее у таких машин такого года. там по любому 400-500 тысяч придется вложить

Ка
Катюша

Был у меня такой, трехдверный, из Германии, 93 года выпуска, до сих пор вспоминаю с теплыми чувствами. Нужно смотреть движок, коробку, раздатку, мосты. Если движок марки 6ж72, 3л. , он в принципе не ломается, главное чтобы не дымил, гидрокомпенсаторы если стучат, то это ерунда. Коробка и раздатка осматривается на предмет потеков масла. , мосты если не гудят и потеков масла нет, то они в норме. Да, в коробке должно все работать как часы и раздатка подключаться четко без рывков и не выть. Проверь индикацию включения режимов раздатки на панели приборов, если контрольная панель включения режимов раздатки отключена, то это засада. Ну и внешний вид. Удачи.